Смена ника CS:GO
В любой из онлайн игр каждый человек хочет себе прописать красивый и собственный ник, так как играть с настоящим именем мало кто хочет и очень много совпадений и различать игроков становится не удобно, а тем более, чтоб тебя запомнили, и не исключением является игра кс го. У нас есть только два способа сменить никнейм в CS:GO, о них и расскажем.

Как поменять ник для стима.


Метод №1 - Для этого нам нужно перейти в клиент стима, выбрать «Настройки», отыскав вкладку «Друзья» нажимаем на неё и выбираем пункт «Сменить ник». В открывшемся окне с аватаром прописываем желаемый ник. Таким способом мы сменили ник не только в игре CS:GO, а и для Steam аккаунта. Но имя для входа в аккаунт, под которым вы проходили регестрацию, остается прежним.

Метот №2 - После запуска игры вызываем консоль с помощью клавиши тильда «~», и вписываем команду:

name ВАШ_НИКНЕЙМ

В случаи если у вас не получилось открыть консоль, тогда проверяем её настройки по пути: «Настройки» — «Клавиатура» — «Дополнительно» — «Включить консоль разработчика».



Как сменить ник в пираке КС ГО (без стима)


Не каждый может позволить себе покупать лицензию игры кс го, либо же она ему не нужна, и скачивает пиратку кс гоу, но никнейм нужен всем и на любой версии игры. Для смены ника в пиратской версии игры потребуется отыскать файл rev.ini, какой находется в корневой папке CS GO. Далее воспользовавшись любым текстовым редактором открываем файл и ищем такую строку - PlayerName = "Player", где в кавычках Player меняем на желаемый ник. Сохраняем и закрываем файл и вы уже проделали работу и имеете новый ник в игре CS:GO.
Всего комментариев: 0
avatar