Как открыть консоль в CS GO
С каждым днём, игра CS GO набирает всё больше и больше популярности, благодаря разработчикам, какие сделали игру с непревзойденной графикой, лёгким и красивым интерфейсом. И естественно в игровой мир cs go каждый день добавляются новые игроки, и эта статья - как открыть консоль в CS GO, будет полезна именно для них. Некоторые процессы в игре кс го оптимизируются с помощью консоли, это такие как - добавить ботов в игру cs go, сменить положение оружия в руках, настройка прицела и много других возможностей.

Ещё со времен выхода первой игры Counter Strike 1.6 для её открытия нам понадобилось лишь всего одно нажатие на клавишу "~", но популярный шутер приобрел новую интерпретацию, и для её открытия потребуется произвести некий ряд несложных действий, какие мы и рассмотрим ниже.

1. Заходим в игру и ищем вверху окна вкладку с названием - "настройки". При её нажатии появится выпадающее меню, в каком мы выбираем - "параметры игры".

2. После появления соответствующего окна с настойками, в верхней части экрана, переходим к пункту "включить консоль разработчика", и перебором стрелок выбираем чтоб высветилось "Да". После проведенных действий, смело нажимаем "назад" для возврата в начальное меню.

Как открыть консоль в кс го через Steam.



Задавали себе вопрос - почему не открывается окно команд? Здесь нужно взять ко вниманию то, что активация окна происходит не в Steam, а в самой игре! Ещё это возможно проделать и через клиентскую библиотеку Steam. Для этого нам следует выбрать "свойства" и далее выбираем "установить параметры запуска", и в появившемся окне прописываем команду "–console". Этот способ более подходит для опытных игроков, но и особой сложности в нем нет и для новичка.

В CS GO не открывается console.



Чаще всего пользователь не переключает раскладку клавиатуры, и соответственно на русском написать ничего не получится. Ещё встречаются моменты когда не удается переключится с русского стандартным способом, и для этого потребуется удалить все языки кроме английского, и делается это во вкладке "параметры языка".

Так же игроки жалуются, что не срабатывает консоль в кс го при нажатии клавиши "тильда". Решение есть, - стоит произвести активацию в опциях клавиатура/мышь на эту кнопку. Ну если уж и это не помогло, тогда следует зайти в папку cfg и отыскать там toogleconsole, и в кавычках написанную клавишу f5, для вызова консоли, просто меняем на символ "~".
Всего комментариев: 0
avatar