Как на пиратке CS GO играть по сети
В этой статье я вам расскажу как как подключится к серверам и играть по сети на пиратке CS GO, но для этого у вас должен иметься рабочий CS:GO клиент, ну а кто не имеет может скачать его с нашего сайта.
Тогда вы сможете играть по сети с друзьями, либо же с любыми игроками на различных паблик сервера, точно так же как и в стим лицензии. Для этого у вас должна быть актуальная и последняя версия игры CS:GO.

Запускаем лаунчер и нажимаем проверить или обновить. На лаунчере скачанном с нашего сайта имеется окно в каком указан номер версии вашей игры и номер последней версии, что позволяет сразу сравнить и видеть стоит обновляться или у вас актуальная версия.
Запускаем игру и настраиваем и выбираем себе модели, классный нож по желанию конечно, и нажимаем кнопку "Играть", а в выпавшем списке выбираем "Поиск серверов сообщества".
В появившимся окне вы найдете список разных серверов и модов, таких как - surf, zombie, public, hide and seek и даже jail. Стоит заметить, что при выборе сервера нужно обратить внимание на количество игроков на сервере, чем больше игроков на сервере, тем меньше у вас FPS при слабом компьютере.

Играть на пиратских серверах хорошо тем, что нет волнения о том, что у вас могут украсть аккаунт и можно не думать о вак бане. Если вы используете на пиратке читы для кс го, то есть вероятность получить бан от админа сервера, но никак не патруль или вак.
Всего комментариев: 0
avatar