• Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Counter-Strike Global Offensive » Помощь по CS Global Offensive » Internal и External читы | Различия и пояснения (Типы читов Internal и External, различии между ними поянения)
Internal и External читы | Различия и пояснения
Frantic
Инкогнито
ID:19
Регистрация:
2015-04-04
Страна:
Не указана
Профиль на сайте
100 | 129
Существует два типа читов - это Internal и External, и о них сегодня и расскажу.

External, что в переводе означает "внешний". Читы этого типа получают доступ к памяти игры за счет или из другого процесса. В свою очередь создаль чита конкретно указывает память какого процесса, в нашем случаи процесс CS:GO.
Однако наш хак или чит может обойтись без записи в память игры, используя Overlay. Overlay - это условная не видимая плёнка между игрой и экраном. Эту плёнку кодер использует как холст, чтоб на ней можно было разместить фигуры, обрисовать игроков, второй радар и так далее.
External читы это самый безопасный и распространенный вид читов. Не работает на виндовс с отсутствующим aero, так как будет работа без визуальных функций. В нашем случаи визуальные функции - ESP, RadarHack, Crosshair и подобне, которые накладываются поверх оверлея.

Минусами читов External можно назвать:
- Падение FPS от визуалов
- Торможения, медленная работа чита, задержка перед наводкой аима, и выстрела триггера.
- Большая часть читов такого типа не использует меню.

Internal - в переводе и на самом деле это внутренний чит чаще всего исользуеться в виде динамической библиотеки Dll, какая обращается к памяти игры из того же самого пространства памяти что и игра. Внедряется в адресное пространство игры заменяя их своим кодом и адресами.
Для внедрения чита типа Internal в игру используют инжекторы, так как чаще всего такие читы формата длл. Имеют внутриигровое меню. Есть возможность добавить и сделать много интересных функций, таких как всеми любимый SilentAim и тому подобное.
Недостатком таких читов есть то, что они быстро попадают в поле зрения защиты, и с обновлением игры лучше и ждать обновления чита.

Итог:
Всегда использовать протектор. Если это external чит, то можно играть и после обновления csgo. Если же internal, то лучше дождаться обновления чита. В любом случае вы должны использовать последнюю версию чита, поэтому регулярно проверяйте читы на обновление.
2019-01-17 в 20:18 #1 Сообщение от администратора
Игровой форум » Counter-Strike Global Offensive » Помощь по CS Global Offensive » Internal и External читы | Различия и пояснения (Типы читов Internal и External, различии между ними поянения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: